Lot n° 478
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Michel MOSKOVTCHENKO (1935)
Le Rocher, 75
Huile... - Lot 478 - De Baecque et Associés
Michel MOSKOVTCHENKO (1935)
Le Rocher, 75
Huile sur toile, signée et datée au dos
H. 61 cm - L. 46,5 cm