Lot 477
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR

Pierre GRIMM (1898-1979)
Femme et enfant devant une tasse de thé
Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1930
H. 81 cm - L. 65 cm