Pierre GRIMM (1898-1979) Femme et enfant... - Lot 477 - De Baecque et Associés

Lot 477
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Pierre GRIMM (1898-1979) Femme et enfant devant une tasse de thé Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1930 H. 81 cm - L. 65 cm