Lot n° 477
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Pierre GRIMM (1898-1979)
Femme et enfant... - Lot 477 - De Baecque et Associés
Pierre GRIMM (1898-1979)
Femme et enfant devant une tasse de thé
Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1930
H. 81 cm - L. 65 cm