Lot n° 476
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
Aldo MARANGONI (XIX-XX)
Venise
Huile sur... - Lot 476 - De Baecque et Associés
Aldo MARANGONI (XIX-XX)
Venise
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 60 cm - L. 90 cm
Enfoncement en bas à droite