Lot 476
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR

Aldo MARANGONI (XIX-XX)
Venise
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 60 cm - L. 90 cm
Enfoncement en bas à droite