Aldo MARANGONI (XIX-XX) Venise Huile sur... - Lot 476 - De Baecque et Associés

Lot 476
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Aldo MARANGONI (XIX-XX) Venise Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 60 cm - L. 90 cm Enfoncement en bas à droite