Lot n° 474
Estimation :
50 - 100
: 90EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Nu endormi
Pastel... - Lot 474 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Nu endormi
Pastel sur papier, signée (?) en bas à droite
H. 46 cm - L. 40 cm (à vue)