Lot n° 472
Estimation :
200 - 300
: 1 500EUR
Ecole du XXe siècle
Deux espagnoles à Cadix
Plume... - Lot 472 - De Baecque et Associés
Ecole du XXe siècle
Deux espagnoles à Cadix
Plume et encre brune, rehauts de gouache blanche, signature, daté et situé « Cadix 89 ».
H. 25 cm - L. 19 cm