Lot n° 466
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Gaston Jules Louis DUREL (1879-1954)
Rue... - Lot 466 - De Baecque et Associés
Rue villageoise animée
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et portant une étiquette de la galerie Georges Petit, Paris, au dos
H. 35 cm - L. 26 cm (à vue)