Lot 463
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR

Jacques FAUCHÉ (1927-2013)
Femme stylisée
Huile sur papier contrecollée sur carton, signée en bas à droite
H. 50 cm - L. 33 cm
Trous de punaise