Lot n° 463
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Jacques FAUCHÉ (1927-2013)
Femme stylisée... - Lot 463 - De Baecque et Associés
Jacques FAUCHÉ (1927-2013)
Femme stylisée
Huile sur papier contrecollée sur carton, signée en bas à droite
H. 50 cm - L. 33 cm
Trous de punaise