Lot 462
Estimation :
20 - 50 EUR

Sophie BURBALOFF (née en 1970)
Personnages
Pastel, signé en bas à gauche
H. 11 cm L. 6,5 cm (à vue)

Provenance : Galerie Le Soleil sur la Place, Lyon