Sophie BURBALOFF (née en 1970) Personnages Pastel,... - Lot 462 - De Baecque et Associés

Lot 462
Estimation :
20 - 50 EUR
Sophie BURBALOFF (née en 1970) Personnages Pastel, signé en bas à gauche H. 11 cm L. 6,5 cm (à vue) Provenance : Galerie Le Soleil sur la Place, Lyon