Lot 461
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR

Horace FONVILLE (1832-1914)
Les Baux de Provence
Dessin au crayon sur papier teinté, signé et titré en bas à droite et daté 1903
H. 31,5 cm L. 45 cm