Lot n° 456
Estimation :
50 - 100
: 150EUR
Ecole orientaliste du XIXè siècle
Scène... - Lot 456 - De Baecque et Associés
Scène animée aux abords d'une ville
Huile sur isorel, signé en bas à gauche
H. 60 cm - L. 80 cm