Lot 455
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 250EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de Louis XV, d'après Quentin de la Tour
Huile sur panneau dans un cadre à vue ovale
Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle
H. 43,5 cm
Rayures