Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 455 - De Baecque et Associés

Lot 455
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 250EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de Louis XV, d'après Quentin de la Tour Huile sur panneau dans un cadre à vue ovale Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle H. 43,5 cm Rayures