Lot n° 455
Estimation :
80 - 100
: 250EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de... - Lot 455 - De Baecque et Associés
Portrait de Louis XV, d'après Quentin de la Tour
Huile sur panneau dans un cadre à vue ovale
Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle
H. 43,5 cm
Rayures