Lot n° 453
Estimation :
80 - 100
: 750EUR
Ecole italienne du XIXe siècle
Vierge à l'enfant
Huile... - Lot 453 - De Baecque et Associés
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
H. 46 cm - L. 38 cm
Accidents et manques