Lot n° 452
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, anciennement... - Lot 452 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, anciennement attribuée à Narcisse DIAZ DE LA PENA
Scène de paysage de campagne
Huile sur toile, porte une signature Diaz
H. 24 cm L. 32,5 cm