Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, anciennement... - Lot 452 - De Baecque et Associés

Lot 452
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, anciennement attribuée à Narcisse DIAZ DE LA PENA Scène de paysage de campagne Huile sur toile, porte une signature Diaz H. 24 cm L. 32,5 cm