Lot n° 451
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Ferme près... - Lot 451 - De Baecque et Associés
Ferme près de la rivière
Huile sur toile
H. 27 cm L. 49 cm