Ecole Française du XIXè siècle Paysage animé Huile... - Lot 450 - De Baecque et Associés

Lot 450
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Ecole Française du XIXè siècle Paysage animé Huile sur toile, signé et daté 1876 en bas à gauche H. 40 cm - L. 60 cm Restaurations, déchirures, petits manques de peinture, accidents au cadre