Lot n° 450
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Ecole Française du XIXè siècle
Paysage animé
Huile... - Lot 450 - De Baecque et Associés
Paysage animé
Huile sur toile, signé et daté 1876 en bas à gauche
H. 40 cm - L. 60 cm
Restaurations, déchirures, petits manques de peinture, accidents au cadre