Ecole Française du XIXe siècle Portrait d'homme... - Lot 449 - De Baecque et Associés

Lot 449
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Ecole Française du XIXe siècle
Portrait d'homme et Portrait de femme faisant pendant
Deux huiles sur toile dans des cadres à vue en bois et stuc doré à décor de fleurs
H. 42 cm - L. 33 cm
Manques