Lot n° 449
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Ecole Française du XIXe siècle
Portrait... - Lot 449 - De Baecque et Associés
Portrait d'homme et Portrait de femme faisant pendant
Deux huiles sur toile dans des cadres à vue en bois et stuc doré à décor de fleurs
H. 42 cm - L. 33 cm
Manques