Lot n° 448
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Dame au chapeau... - Lot 448 - De Baecque et Associés
Dame au chapeau de paille
Huile sur toile
H. 100 cm L. 81 cm
Accidents, restaurations