Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Dame au chapeau... - Lot 448 - De Baecque et Associés

Lot 448
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Dame au chapeau de paille
Huile sur toile
H. 100 cm L. 81 cm
Accidents, restaurations