Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Dame au chapeau... - Lot 448 - De Baecque et Associés

Lot 448
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Dame au chapeau de paille Huile sur toile H. 100 cm L. 81 cm Accidents, restaurations