Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage animé... - Lot 446 - De Baecque et Associés

Lot 446
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage animé
Huile sur toile
H. 30 cm L. 41 cm
Légères craquelures et restaurations