Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Le coucher... - Lot 444 - De Baecque et Associés

Lot 444
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Le coucher
Huile sur toile
H. 32 cm L. 24 cm
Restaurations, manques de peinture et craquelures