Lot n° 444
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Le coucher
Huile... - Lot 444 - De Baecque et Associés
Le coucher
Huile sur toile
H. 32 cm L. 24 cm
Restaurations, manques de peinture et craquelures