Lot n° 442
Estimation :
50 - 80
: 160EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage animé
Huile... - Lot 442 - De Baecque et Associés
Paysage animé
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite
H. 47 cm L. 68 cm
Important accident en haut à droites, restaurations