Lot n° 441
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Retour de... - Lot 441 - De Baecque et Associés
Retour de chasse
Huile sur toile
H. 106 cm - L. 66 cm
Restaurations, craquelures et manques de peinture, rentoilé