G. NIELS (XIXe siècle) Nature morte aux homards Huile... - Lot 440 - De Baecque et Associés

Lot 440
Estimation :
200 - 300 EUR
G. NIELS (XIXe siècle) Nature morte aux homards Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 60,5 cm - L. 100 cm Ecaillures et trou, manques, pliure rentoilée sur un chassis plus grand