Ecole Française de la fin du XIXème siècle... - Lot 439 - De Baecque et Associés

Lot 439
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ecole Française de la fin du XIXème siècle
Paysage lacustre animé
Huile sur toile, monogrammé en bas à gauche AB
H. 26 cm L. 44,5 cm