Lot n° 439
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Ecole Française de la fin du XIXème siècle
Paysage... - Lot 439 - De Baecque et Associés
Paysage lacustre animé
Huile sur toile, monogrammé en bas à gauche AB
H. 26 cm L. 44,5 cm