Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Richelieu... - Lot 437 - De Baecque et Associés

Lot 437
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Richelieu lisant une lettre Huile sur toile H. 54,5 cm L. 73,5 cm HVS Usure Ancienne attribution à Jean-Paul LAURENS (1838-1921)