Lot n° 436
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Charles-Clément CALDERON (1870-1906)
Venise
Huile... - Lot 436 - De Baecque et Associés
Venise
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 54 cm L. 33 cm