Charles-Clément CALDERON (1870-1906) Venise... - Lot 436 - De Baecque et Associés

Lot 436
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Charles-Clément CALDERON (1870-1906)
Venise
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 54 cm L. 33 cm