Lot n° 435
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
René Ch. de GATINE (1853-1902)
Paysage animé
Huile... - Lot 435 - De Baecque et Associés
Paysage animé
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
H. 32 cm - L. 47 cm