René Ch. de GATINE (1853-1902) Paysage animé... - Lot 435 - De Baecque et Associés

Lot 435
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
René Ch. de GATINE (1853-1902)
Paysage animé
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
H. 32 cm - L. 47 cm