Lot n° 434
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Hector ALLEMAND (1809-1886)
Paysage
Huile... - Lot 434 - De Baecque et Associés
Hector ALLEMAND (1809-1886)
Paysage
Huile sur toile, signé en bas à gauche
H. 20 cm - L. 30 cm
Manques