Hector ALLEMAND (1809-1886) Paysage Huile... - Lot 434 - De Baecque et Associés

Lot 434
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Hector ALLEMAND (1809-1886)
Paysage
Huile sur toile, signé en bas à gauche
H. 20 cm - L. 30 cm
Manques