François Edmé RICOIS (1795 - 1881) Moulin... - Lot 432 - De Baecque et Associés

Lot 432.2
Got to lot
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
François Edmé RICOIS (1795 - 1881)
Moulin et lavandières dans les environs de Thiers
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1832
H. 50 cm - L. 69 cm