Lot 431
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR

Dans le goût de l'école HOLLANDAISE - XIXè siècle
Scène de taverne
Huile sur toile rentoilée
H. 38 cm L. 30 cm
Restaurations