Lot 423
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Vue de ville
Crayon
H. 33,5 cm - L. 46 cm
Rousseurs, mouillures, plis et renfort