Lot n° 423
Estimation :
20 - 30
: 80EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Vue de ville
Crayon
H.... - Lot 423 - De Baecque et Associés
Vue de ville
Crayon
H. 33,5 cm - L. 46 cm
Rousseurs, mouillures, plis et renfort