Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude d'une... - Lot 422 - De Baecque et Associés

Lot 422
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 550EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Etude d'une sculpture d'enfant
Crayon et rehaut d'aquarelle
H. 45 cm - L. 20,6 cm à vue