Ecole française du XIXe siècle Caricatures... - Lot 420 - De Baecque et Associés

Lot 420
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Ecole française du XIXe siècle
Caricatures d'un officier
Crayon, d'après une gravure, monogrammé JB et daté 1843
H. 22 cm - L. 30 cm