Atelier de Giuseppe Maria CRESPI (1665-1747) Scène... - Lot 406 - De Baecque et Associés

Lot 406
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
Atelier de Giuseppe Maria CRESPI (1665-1747) Scène pastorale Huile sur toile, rentoilée H. 66,5 cm L. 58 cm Restaurations Expert : Gérard Auguier