Ecole suédoise XVIIIe - XIXe siècle Portrait... - Lot 405 - De Baecque et Associés

Lot 405
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 500EUR
Ecole suédoise XVIIIe - XIXe siècle
Portrait de Gustave Adolphe roi de Suède
Huile sur cuivre
H. 33 cm - L. 25,5 cm