Lot n° 405
Estimation :
100 - 200
: 500EUR
Ecole suédoise XVIIIe - XIXe siècle
Portrait... - Lot 405 - De Baecque et Associés
Portrait de Gustave Adolphe roi de Suède
Huile sur cuivre
H. 33 cm - L. 25,5 cm