Ecole suédoise XVIIIe - XIXe siècle Portrait... - Lot 405 - De Baecque et Associés

Lot 405
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 500EUR
Ecole suédoise XVIIIe - XIXe siècle Portrait de Gustave Adolphe roi de Suède Huile sur cuivre H. 33 cm - L. 25,5 cm