Lot n° 404
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Bureau... - Lot 404 - De Baecque et Associés
Bureau d'un musicien
Huile sur toile
H. 128,5 cm L. 79 cm HVS
Usures, accidents, restauration