Lot n° 401
Estimation :
100 - 200
: 280EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle
Saint Michel
Huile... - Lot 401 - De Baecque et Associés
Saint Michel
Huile sur cuivre
H. 22 cm - L. 17 cm
Accidents