Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Saint Michel... - Lot 401 - De Baecque et Associés

Lot 401
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 280EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle
Saint Michel
Huile sur cuivre
H. 22 cm - L. 17 cm
Accidents