CHINE - Début du XXe siècle Amulette pendentif... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
CHINE - Début du XXe siècle Amulette pendentif en jade légèrement céladonné, de forme poire, à décor gravé uniface d'une fleur de lotus et d'un bracelet bouddhique Vers 1920 L. 6 cm Expert: Akio SETO