CHINE - XIXe siècle Pyramide de dix singes,... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
CHINE - XIXe siècle Pyramide de dix singes, sujet en stéatite sculptée, sur une base en stéatite rouge Vers 1850 H. 11 cm AS