CHINE - XIX siècle Grande sculpture en bois... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
CHINE - XIX siècle Grande sculpture en bois représentant un immortel, le visage joyeux et une coupe libatoire dans sa main droite, sa main gauche tendue vers le ciel, accompagné d'un Karako à ses pieds H. 75 cm Eclats et manques