CHINE - XIXe siècle Paire de vases en porcelaine... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
CHINE - XIXe siècle Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de style Yongzheng d'un faisan sur un rocher parmi les fleurs Marque au double cercle bleu sous la base, doublée d'une marque de collection européenne " P " peinte et etiquetée H. 27 cm Eclats et égrenures, accident et restauration