CHINE - Vers 1800 Sceau chinois en stéatite... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE - Vers 1800 Sceau chinois en stéatite jaune, surmonté d'un sage chinois assis H. 8,5 cm AS Petit accident et manque