Ecole du XXe siècle GLADSKI**** Six pochoirs Edition... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole du XXe siècle GLADSKI**** Six pochoirs Edition nouvelle composition décoratives H. 32.5 cm L. 25 cm Tâches, rousseurs