Lot comprenant : une gravure datée 76, G.... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot comprenant : une gravure datée 76, G. Dominiguez, numérotée 96/100 deux gravures têtes de cheval, Priking une gravure de Jacque Villon, deux personnages 100/150 une affiche, exposition Gossini par Sempé